Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Балашов в XX веке. » Капсула времени у подножия Памятнику В.И. Ленину


Капсула времени у подножия Памятнику В.И. Ленину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, участники форума!
Хотел спросить. у подножия Памятника Ленину В.И. была замурована капсула времени-послание пионерам из 1924 года. На табличке была надпись: "вскрыть пионерам 22 апреля 2024 года". После перестройки табличка исчезла. Я узнавал и в Музее и в Администрации-никто ничего не знает и не ведает. Может кто то что то знает, может уже вскрывали (кто то из знакомых говорил, что вскрыли). Подскажите, может ко то что знает. Меня зовут Марк. Буду признателен, если отправите сообщение на почту brunovmark@mail.ru

Отредактировано alkor2011 (2023-09-03 13:46:28)

0

2

alkor2011 написал(а):

Добрый день, участники форума!
Хотел спросить. у подножия Памятника Ленину В.И. была замурована капсула времени-послание пионерам из 1924 года. На табличке была надпись: "вскрыть пионерам 22 апреля 2024 года". После перестройки табличка исчезла. Я узнавал и в Музее и в Администрации-никто ничего не знает и не ведает. Может кто то что то знает, может уже вскрывали (кто то из знакомых говорил, что вскрыли). Подскажите, может ко то что знает. Меня зовут Марк. Буду признателен, если отправите сообщение на почту brunovmark@mail.ru

Отредактировано alkor2011 (Сегодня 12:46:28)

Если у вас есть доступ к одноклассникам посмотрите. Капсулу с посланием заложили в 1972 году и вскрыть должны были в 1922, через 50 лет. https://ok.ru/profile/586141160674/albu … 1234338018

0

3

Уважаемый участник alkor2011 не делайте пожалуйста мультипостов на форуме. Наши участники прочитают и ответят вам в любой теме, лишние ваши посты удалил. С уважением Админ  :rolleyes:
Да.... Еще....  Уменьшите размер аватарки, а то вся не влезает. :mybb:

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Балашов в XX веке. » Капсула времени у подножия Памятнику В.И. Ленину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно