Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Наши перспективы. » Провинциально. ПРО


Провинциально. ПРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, предлагаю вашему вниманию авторский канал на Ютубе.
Да, считайте, что это реклама. Имею права на своем форуме :crazyfun:

Суть канала, рассказать об интересных людях, событиях и местах провинции. Не исключено, что на канале будут видео не только нашего региона. Однако в этой теме будут представлены сюжеты исключительно краеведческого или околокраеведческого характера.
Кстати, если у вас есть предложения и идеи для будущих репортажей, жду ваших сообщений в личку, соцсети или звоните. Всегда рад интересным идеям.

С уважением.

Подпись автора

E-mail : sergejjpalchikv@yandex.ru
Моб. тел.: +79172128624

+1

2

Браво! Василич., Браво!   Я в начале  вообще подумал что это с какого то первого канала пока тебя не увидел  :huh:  Еще хотим таких репортажей!

...скажи, а не собирается ли ваш синематограф обратиться к жизни Команчей?, у меня есть потрясающий сюжет.....    "Человек с бульвара Капуцинов" :D

Хочу такой же про нас, поисковиков.

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

3

Левша73 написал(а):

Браво! Василич., Браво!   Я в начале  вообще подумал что это с какого то первого канала пока тебя не увидел    Еще хотим таких репортажей!

...скажи, а не собирается ли ваш синематограф обратиться к жизни Команчей?, у меня есть потрясающий сюжет.....    "Человек с бульвара Капуцинов" 

Хочу такой же про нас, поисковиков.

Была такая идея. Но, боюсь, с ЧерКопом связываться опрометчиво. Придут дяди в погонах. Надиктуют статей и поправок))))) А если серьезно, была такая идея. Давай сделаем?

Подпись автора

E-mail : sergejjpalchikv@yandex.ru
Моб. тел.: +79172128624

0


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Наши перспективы. » Провинциально. ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно