Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » ХРАМЫ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА » настоятель церкви Рассветов Святослав Васильевич


настоятель церкви Рассветов Святослав Васильевич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я являюсь правнучкой отца Святослава по отцовской линии, который выл сыном дочери Рассветова Святослава Васильевитча Юлии Святославовны (в замужестве Святкина). Хотела узнать все о своем прадеде и о его семье. Ищу все материалы и хочу приехать в с.Репное и по возможности посетить место, где похоронен мой великий предок, а также оказать помощь музею. Прошу откликнуться.

Теги: ответ Святослав

0

2

Марина, здравствуйте. Местный (а точнее Балашовский архив Саратовской области) вам в помощь. Работает в архиве женщина, Светлана Кимовна Назарова, вот к ней все вопросы. Она долго живет в Репном. На месте храма должны были строить детский сад. При строительстве фундамента разворошили могилы священников. http://balashov64.ru/news/2013/02/18/pr … ahoronenie

Подпись автора

E-mail : sergejjpalchikv@yandex.ru
Моб. тел.: +79172128624

0

3

Спасибо большое. Попробую связаться с ней.

0

4

Светлана Кимовна Назарова, как я поняла работает в Болошовском Архиве Саратовской области. Может быть кто-нибудь ее знает? Из статьи я поняла, что церкви в Репном сейчас нет, а кладбище с останками священнослужителей разбросаны по селу. Это ужасно. Может быть на этом месте восстановить церковь и собрать все останки обратно? Что-то делать надо. Мне необходимо узнать где захоронен мой прадед.

0

5

Марина при всем уважении к вам. Вы должны понимать, что данная информация - это конфиденциально. И, ввиду этого, она доступна лишь исследователям данного этапа истории или близким родственникам. Т.е. Вам необходимо самолично связаться с С.К. Телефонами пестрит интернет. Если Вы действительно родственник. то по метрическим книгам легко определитесь с родственниками-священниками. Дерзайте! Несколько дней летнего отпуска проведете в нашем славном городе. По секрету (всему свету) скажу Вам, что даже Пастернак заезжал к нам, дважды)))))) Удачи в поисках!

Подпись автора

E-mail : sergejjpalchikv@yandex.ru
Моб. тел.: +79172128624

+1


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » ХРАМЫ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА » настоятель церкви Рассветов Святослав Васильевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно