Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Барахолка » продажа-покупка мд


продажа-покупка мд

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

кто нибудь что-нибудь продает или хочет купить?

0

2

Это именно МД что ли...!?

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

3

ну, да... мд. есть варианты?

0

4

у меня выбор в приобретении.. сигнум 7270 или минелаб 505 с навороченной катушкой.. даже не знаю чему отдать предпочтение..

0

5

Я за сига однозначно!

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

6

сигнумум уже около трех лет, а 505-й был куплен в октябре 2012-го.. возраст интересно, сильно влияет на чувствительность катушки и программное обеспечение?

0

7

Моему прибору три года,но изменений в чувствительности и программе не замечал :dontknow: Ну это лично мой опыт.

Подпись автора

Есть что-то интересное по Гражданской?!пиши ShanHai20@mail.ru Собираю материал для книги!

0

8

Спартак написал(а):

сигнумум уже около трех лет, а 505-й был куплен в октябре 2012-го.. возраст интересно, сильно влияет на чувствительность катушки и программное обеспечение?

Если катушкой об березу с дуру не били то че ему будет  :D Три года это не срок, это обкатка  :D

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

9

а, сигнум получается лучше минелаба 505-го? сложно с ним очень. вот, выбор.. голову сломаешь..))
на  др. форумах и знакомые с "опытом" отговаривают от отечественного производителя.. "качественно было только в СССР" и т.п.

0

10

505 прибор из серии включил и пошел. А к Сигу привыкнуть нужно сезона 2. Я к к своему Кондору тоже привыкал сезона 2 пока все настройки прочухал.

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

11

два сезона, это еще прожить столько нужно в наше нелегкое время.))) привыкать времени нет!) в общем полазил по форумам, поспрашивал знакомых и однозначного мнения нет ни у кого.. единственный аргумент с которым сложно поспорить, это профпригодность продукции отечественного производства.. в электроники Россия на последних местах. по детекторам не знаю, но тупо следуя логики, они недалеко могли уйти от сотовых телефонов и, скажем приборов радиосвязи..

0

12

"Хозяин-барин" Выбор за вами... Хотя я эти приборы рассматриваю немного в другой плоскости. А собираются сейчас они из одинаковых Малазийских и Тайваньских "железок" Время СССРовских К50-6  уже дааааавно прошло  :D

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

13

предлагали терку 705-ю за 19 т.р., в принципе такой суммой располагаю, но для б/у это все-равно дорого. еще по одному из форумов предлагают новенькую Аську 250-ю. (4 выезда).. евро Ася тоже недавно ушла за 10 т.р. даже не знаю чему отдать предпочтение.. так вообще без мд останусь.)))
радует наличие вариантов. с магазина почти каждый день звонят..))

0

14

Терка 705 за 19 тыров это обалденная цена. Но я все ровно предпочел бы Сиг

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

15

сиг, тоже пока остается вариантом.. очень сложный в использовании, плюс еще инструкций нет. так сразу не вьедешь, а когда вьедешь уже и желание копать может пропать..

0

16

Спартак написал(а):

сиг, тоже пока остается вариантом.. очень сложный в использовании, плюс еще инструкций нет. так сразу не вьедешь, а когда вьедешь уже и желание копать может пропать..

Так сейчас в инете какие хош инструкции есть.Глубина поиска у 705 максимум20см,а у сига 50см на  совдеповскии пятак,я бы тоже выбрал-бы сига :flag:

Подпись автора

Все "копари" знают сколько они нашли,но никто из них не знает сколько оставили...

0

17

это, извините, из каких источников такая информация, по поводу глубины? сигнум конечно хороший аппарат, я не спорю и сам склоняюсь больше в его сторону, но он очень сложный. и настраивать его на почву не у каждого даже просвещенного получиться, а способности начинающего пользователя таких возможностей вообще не предоставляют..)))

0

18

интересно, а у кого какие мд? любителей Кондора. я здесь уже вижел. может у кого еще что? по личному опыту кто и что может посоветовать?

0

19

терка у меня есть,а сиг у соседа имеется

Подпись автора

Все "копари" знают сколько они нашли,но никто из них не знает сколько оставили...

0

20

терка 505 или 705? и, что сиг намного резче?

0

21

терка 705

Подпись автора

Все "копари" знают сколько они нашли,но никто из них не знает сколько оставили...

0

22

продавать не собираешься 705-ю? а, я тебе сига найду? :hobo:

0

23

705 от 505 отл функцией которой ты врядли когда будешь пользоваться, а так 1 в 1 прибор

0

24

Спор о достоинствах и недостатках можно вечно вести! Тут важно найти прибор "по себе". У меня самого ася 250,считаю что по соотношению цена-качество-возможности прибор сбалансирован неплохо. Хотя,конечно,это для начинающих поисковиков. На выездах за 3 года прибор показал себя хорошо,не могу сказать,что крутые приборы приносят намного больше находок. Но с асей придется больше копать подозрительных сигналов(в этом тоже есть плюс-иногда и черняги интересные попадаются).
Все вышесказанное-мое субъективное ИМХО,ведь первый прибор это почти как первая любовь... :love:

Подпись автора

Есть что-то интересное по Гражданской?!пиши ShanHai20@mail.ru Собираю материал для книги!

0

25

Новый ShanHai написал(а):

Спор о достоинствах и недостатках можно вечно вести! Тут важно найти прибор "по себе". У меня самого ася 250,считаю что по соотношению цена-качество-возможности прибор сбалансирован неплохо. Хотя,конечно,это для начинающих поисковиков. На выездах за 3 года прибор показал себя хорошо,не могу сказать,что крутые приборы приносят намного больше находок. Но с асей придется больше копать подозрительных сигналов(в этом тоже есть плюс-иногда и черняги интересные попадаются).
Все вышесказанное-мое субъективное ИМХО,ведь первый прибор это почти как первая любовь... :love:

Подпись автора

    -Копай,копай!Их там много!(с.Кузьмич)

Поддерживаю полностью!

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

26

Спартак написал(а):

продавать не собираешься 705-ю? а, я тебе сига найду?

Да нет не собираюсь :dontknow:

Подпись автора

Все "копари" знают сколько они нашли,но никто из них не знает сколько оставили...

0

27

что-т мне кажется я без мд останусь.. :(

0

28

Это чего так?Если есть возможность и желание-не останешься!

Подпись автора

Есть что-то интересное по Гражданской?!пиши ShanHai20@mail.ru Собираю материал для книги!

0

29

возможность есть. желание тоже еще есть. только с выбором проблема.. то вариантов мало, то варианты не подходят.. :'(

0

30

Доброго времени суток,всем уважаемым копателям!я начинающий,и поэтому прошу у вас совета,где можно покопать.не пробловал ещё ни разу.какое-нибудь место подскажите,желательно недалеко от балашова.недавно ходил в районе никольевки,и ничего кроме крестика и подковы не нашёл.и ещё скажите пожалуйста,тёрка 705 хороший прибор,или не очень?сойдёт для начинающего?заранее спасибо всем форумчанам!

0

31

прибор отличный, для начинающего! я уже узнал! :rolleyes:  ты новый покупал?

0

32

Вовка,ну конкретные места подсказывать сложно,их показывать нужно. Но в принципе в любом старом селе они есть.Если интересно,могу скинуть в личку одну карту Балашовского уезда(сам я ее в интернете нашел,ничего особенного,но для общего представления сойдет).
Терка 705 для не только для начинающего сойдет!Неплохой прибор,судя по отзывам на форумах.

Подпись автора

Есть что-то интересное по Гражданской?!пиши ShanHai20@mail.ru Собираю материал для книги!

0

33

Продам металлодетектор "Беркут 5",2014 года выпуска.Цена 20.000рублей.

0

34

А причина продажи?

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

35

Находки закончились в нашем крае  :'( !

0

36

И.М.Х.О.  Чушь! Бред! Лень-Нехватка времени!
Не согласен в корне!!! :tomato:  :rofl:

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

37

Чёт не наблюдаю заканчивания находок в нашем крае!  Я думаю что нашли только малую толику.

0

38

Доброго всем дня,ждем от вас "интересных" фото материалов на деле!С ув.

0

39

Sova написал(а):

Доброго всем дня,ждем от вас "интересных" фото материалов на деле!С ув.

Я завсегда готов! Можешь посмотреть, только что выложил.
С Уважением!

0


Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Барахолка » продажа-покупка мд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно