Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки НЕЛ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот и дошли до нашего края по приемлимым ценам. В наличии практически постоянно на АСЕ и Терки всех видов. Цены актуальны на момент обращения, так как привязано всё к долларам. Обращайтесь.

0

2

Блин, что то не доверяю я этим НЕЛам. Я конечно видел как они работают всего пару раз. Но этого хватило. Глубина конечно на порядок выше, слов нет, но дискриммммм ПИПЕЦ, вернее практически вообще нет. Мож мне такие попадились, не знаю  :dontknow:

Подпись автора

.

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. (Уильям Шекспир)

0

3

Дискриминация зависит не от катушки, а от прибора. Ну и размер играет не последнюю роль. Чем больше катушка, тем больше снос железа в цвет на глубине. Это на всех приборах так. В бытность хождения с Аськой, я вообще не пользовался дискримом. На мусорке конечно приходилось снижать чуйку на 1-2 деления, иначе прибор просто разрывался. По качеству уже давно идут добротные, да и недобротных не было. Те косяки что озвучивают, выскакивали всего несколько раз, просто мониторят их по разным сайтам. С терочными катухами была засада по кабелю, но НЕЛовцы сменили поставщика, уже с полгода всё нормально. И самое главное: гарантия работает. Действительно косячные катушки были заменены без вопросов.

0

4

В саратовском м-не "Искатели" на мой вопрос: "Как можно усовершенствовать Асю? Может Нел поставить?" ответили, что все кто когда-то эти катухи брал принесли обратно и мы ими теперь не торгуем!

0

5

Сергеич.Это какой магазин ,на московской ,что под аркой и гаражные ворота?-Вечно закрыт.

0

6

Да, магазин на Московской в Саратове. Два раза был там - вроде открыто было. Но я сам в Искателе в Москве отоваривался. Просто там в командировках бываю и заодно заходил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно